Помогите выбрать телевизор — MOGINFO.BY

Помогите выбрать телевизор

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Здравствуйте!
Если не трудно, помогите, пожалуйста, с выбором телевизора. Ищу надежную модель для кухни, которую можно было бы повесить на стену. Размер, примерно от 22 до 30 дюймов. Думаю про Samsung, у нас в доме их уже 2, работают много лет. Присмотрел 3 модели вот эту strelaonline.by/katalog/elektronika/televidenie-i-video/televizory/samsung-lt28e310ex/, вот эту strelaonline.by/katalog/elektronika/televidenie-i-video/televizory/samsung-ue28j4100ak/ и вот эту strelaonline.by/katalog/elektronika/televidenie-i-video/televizory/samsung-ue24h4080/.
Если по первым двум все понятно, то по третьему вопрос: размер меньше, а стоит везде дороже, чем 28 дюймовая модель. Может я что-то не понимаю, почему такая разница в цене.
Буду благодарен за совет.
Кол-во тем: 0
Цитата: Olegzhik
Здравствуйте!
Если не трудно, помогите, пожалуйста, с выбором телевизора. Ищу надежную модель для кухни, которую можно было бы повесить на стену. Размер, примерно от 22 до 30 дюймов. Думаю про Samsung, у нас в доме их уже 2, работают много лет. Присмотрел 3 модели вот эту strelaonline.by/katalog/elektronika/televidenie-i-video/televizory/samsung-lt28e310ex/, вот эту strelaonline.by/katalog/elektronika/televidenie-i-video/televizory/samsung-ue28j4100ak/ и вот эту strelaonline.by/katalog/elektronika/televidenie-i-video/televizory/samsung-ue24h4080/.
Если по первым двум все понятно, то по третьему вопрос: размер меньше, а стоит везде дороже, чем 28 дюймовая модель. Может я что-то не понимаю, почему такая разница в цене.

Знаете, у меня стоит вот этот уже 2 года strelaonline.by/katalog/elektronika/televidenie-i-video/televizory/samsung-lt28e310ex/, всем довольна. Муж закрепил на стенку. Долгое время были проблемы с проводами, не знали куда их деть (до розетки далеко), но потом муж загнал провод в такую белую коробочку и проблемы пропали. В общем берите его, не ошибетесь, за остальные не знаю ))
Кол-во тем: 1
Спасибо за совет!
Купили именно этот телевизор ))

А вы давно покупали?
Оставлю я здесь свой отзыв о стреле, рассказав вам свою интересную хистори, как я пытался купить телевизор в их магазине.
Заказали на их сайте телевизор марки Sony в рассрочку. Обещали привезти мне через три дня. Через эти три дня звоню спросить как там дела с моим телевизором, попросили подождать ещё два дня. Ну ок, мне не горит, могу и подождать.
Через два дня приехал к ним с женой в магазин, хотели ещё посмотреть к нему кронштейн.
Телевизор нас уже ждал, но в заявке было указано, что телик берется за полную оплату. Вопрос с рассрочкой решили, жена пошла её оформлять, а я смотреть телевизор.
И сейчас самое интересное…
Нам явно хотели подсунуть телевизор из витрины!!! У него уже не было никаких защитных пленок, даже видны следы чьих-то пальчиков, скорее всего детских… на подставке была обнаружена царапина.
Я начал возмущаться, подтянулся администратор магазина. Сказал ему как вы можете продавать уже б/у телевизор с нарушенным товарным видом. А консультант, который был рядом (вроде её зовут Татьяна) ответила мне «Не хотите, не берите!».
Честно, мне было всё равно на немного б/у, да и царапина не критична и даже не бросается в глаза. На вопрос об уценке, мне ответили что с уценкой мне его уже не отдадут в рассрочку.
На этом мы и попрощались.
А на выходных поеду за ним в смоленскую техносилу, там хоть без рассрочки, но на порядок дешевле.
Цитата: Недовольный покупатель
Здравствуйте!

Здравствуйте.

Команда сети магазинов бытовой и цифровой техники нового поколения «СТРЕЛА» ежедневно работает над тем, чтобы предлагать клиентам европейский уровень сервиса и комфорта совершения покупок. Мы изучили Ваше обращение и просим Вас разъяснить ряд неточностей, которые бросились нам в глаза.
1. Компания «СТРЕЛА» никогда не осуществляла и не осуществляет продажу техники в рассрочку через интернет-магазин. Вы уверены, что хотели приобрести телевизор именно у нас?
2. Магазины нашей компании оборудованы системой наблюдения. Предлагаем Вам сообщить адрес магазина, дату и время его посещения для рассмотрения ситуации более детально.
3. Предлагаем Вам оставить свои контактные данные для связи с Вами специалистов службы Контроля качества и обслуживания клиентов.

С уважение,
Сеть магазинов бытовой и цифровой техники
нового поколения «СТРЕЛА».
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.